OK

Kontakt

Peter Frei
info@moschti-faescht.ch

Informationen für Anwohner, Sponsoren, Vereine, Aussteller, Acts

Peter Frei
info@moschti-faescht.ch

Ansprechpartner OK

Koordination | Peter Frei | peter.frei@moschti-faescht.ch
Sicherheit und Verkehr | Patrick Sieber und Andy Sieber | sicherheit@moschti-faescht.ch
Bau & Infrastruktur | Cédric Carnier & Michael Jöhri| infra@moschti-faescht.ch
Unterhaltung | Festprogramm | Kulturelles | Kathrin Graf & Selina Frei | unterhaltung@moschti-faescht.ch
Finanzen | Iris Enenkel | finanzen@moschti-faescht.ch
Zentrallager | Leo und Michaela Thurnherr | zentrallager@moschti-faescht.ch
Familienprogramm | Sonja Grossenbacher|
Kommunikation | Michaela Segmüller |

Infos für Vereine

Wir werden entsprechende Informationen raschmöglichst bereitstellen. Fragen und Reservations-Anfragen bitte per E-mail an vereine@moschti-faescht.ch


Mehr über uns




MOSCHTI FÄASCHT SPONSOREN UND GÖNNER

Moschti Fäascht 2017 Hauptsponsoren

sonnenbraeu-logo

Moschti Fäascht 2017 Partner



Moschti Fäascht 2017 Co-Partner

feldhofgemueselogokobelt
eugstericon_packshot_rheintaler_volkszeitungworkz_nm